Панельный 3-этажный дом 190 м2 на участке 3 сот. Центральный, Центр Сочи, ул. Кубанская

Цена: 75 000 000 Р
395 000 Р2
В ипотеку от 228 008 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
190 м2
Общая площадь
3
Кол-во этажей
7-комн.
Кол-во комнат
3 сот.
Участок
800 м.
До моря

Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в Центре по очень выгодной цене.

Расположение

Площадь панельного дома составляет 190 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, раздельный санузел, просторная лоджия, терраса, тренажерный зал. Панорамные окна позволят любоваться чудесными видами в любое время суток, а также дадут максимум света. Преимуществами объекта являются: - теплые полы - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель - терраса - дорогая сантехника - джакузи. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 3 сот. На участке расположены мангальная зона.

Характеристики

Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов Сочи! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта – это шикарный вид на город, на лес, который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Пешая прогулка от дома к морю займет всего несколько минут.

Инвестиции

Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 15000000 или 19% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос тут растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки – сейчас! Не упустите шанс стать владельцем шикарного дома, которая не только подарит приятные эмоции от жизни на берегу моря, но и станет очень выгодным капиталовложением.

Площадь:
190 м2
Стены:
панельный
Состояние:
евроремонт
Этажность:
3
S2 участка:
3 сот.
До моря:
800 м.
Сан. узел:
3
Удобства:
все
Гор. вода:
котел
Отопление:
Общедомовая котельная
Полы:
ламинат/плитка
Окна:
горы/море

Информация обновлена 23 ноября 2022 года 09:58

Цена: 75 000 000 Р
395 000 Р2
В ипотеку от 228 008 Р в месяц