3-комнатная квартира, 101 м2
2/3 этаж, Центральный, Новый Сочи, ул. Виноградная

Цена: 88 000 000 Р
872 000 Р2
В ипотеку от 267 530 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
101 м2
Общая площадь
2 из 3
Этаж
3-комн.
Кол-во комнат
500 м.
До моря
Тип жилья:
3-к квартира
Этажность:
2 / 3
Площадь:
101 м2
До моря:
500 м.
Стены:
монолитный
Состояние:
дизайнерский ремонт
Окна:
море/лес

Предлагается вашему вниманию эксклюзивная четырехкомнатная квартира в Центре (Новый Сочи).

Характеристики

Площадь квартиры составляет 101 квадратных метров. Объект расположен на 2 этаже 3 этажного монолитного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. . Панорамные окна позволят любоваться чудесными видами в любое время суток, а также дадут максимум света. К преимуществам предложения относятся: - теплые полы - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель - терраса - дорогая сантехника .

Расположение

Восхитительные видовые апартаменты с готовым дизайнерским ремонтом в классическом стиле. Отделка премиальными материалами, сантехника, мебель. Апартаменты являются частью уникального апартаментного комплекса 5* в самом центре Сочи около легендарного “Rodina hotel” и президентской резиденции.

Закрытая парковая территория 4 га на территории реликтового парка и фруктовых садов с фонтанами и прогулочными зонами. Архитектура и ландшафтный дизайн исполнены по самым новейшим технологиям в стиле неоклассицизм и напоминает ансамбль Версальских садов. Комплексом управляет ательер 5* Radisson Collection, контракт с которым сохранен в нынешних политических условиях. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество – это шикарный вид на море, на горы, который открывается из окон.

Инвестиции

Спрос тут растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки – сейчас! Не упустите шанс стать владельцем шикарной квартиры, которая не только подарит приятные эмоции от жизни на берегу моря, но и станет очень выгодным капиталовложением.

Информация обновлена 19 мая 2022 года 12:41

Цена: 88 000 000 Р
872 000 Р2
В ипотеку от 267 530 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»